Firmenlogo

Stackelitz (Hauptsitz)

Zentrale

 

Susann Mingo

Telefon:

034907 - 304-0

Fax:

034907 - 304-20

E-Mail:

empfang@stackelitz.de

M.H. Bioenergie Stackelitz GmbH

M.H. Bioenergie Stackelitz GmbH
Schleesen 1 A
06868 Coswig/Anh. OT Stackelitz

Geschäftsführer
Tobias Geserick

Telefon:

034907 - 304-16

Fax:

034907 - 304-29

E-Mail:

t.geserick@stackelitz.de

Holzeinkauf, Einsatzleiter – Stackelitz
Carsten Schiller

Mobil:

0173 - 7472507

E-Mail:

c.schiller@stackelitz.de

Holzpellets, Hackschnitzel, Brennholz, Wärmecontracting
Christiane Heinrichs-Vogel

Telefon:

034907 - 304-23

Fax:

034907 - 304-29

E-Mail:

c.heinrichs@stackelitz.de

Landschafts- und Gartenbau Stackelitz GmbH

Landschafts- und Gartenbau Stackelitz GmbH
Schleesen 1 A
06868 Coswig/Anh. OT Stackelitz

Geschäftsführer
Dirk Pflug

Telefon:

034907 - 304-0

Fax:

034907 - 304-20

E-Mail:

d.pflug@stackelitz.de

Geschäftsleitung
Michaela Ruhe

Telefon:

034907 - 304-13

Fax:

034907 - 304-20

E-Mail:

m.ruhe@stackelitz.de

Kalkulation

Fax:

034907 - 304-20

E-Mail:

info@stackelitz.de

Baumschule Stackelitz GmbH & Co. KG

Baumschule Stackelitz Gmbh & Co. KG
Schleesen 1 A
06868 Coswig/Anh. OT Stackelitz

Inhaber
Martin Heinrichs

Telefon:

034907 - 304-0

Fax:

034907 - 304-20

E-Mail

martin.heinrichs@stackelitz.de

Waldbau Stackelitz-Harz GmbH

Waldbau Stackelitz-Harz GmbH
Schleesen 1a
06868 Coswig / OT Stackelitz

Telefon:

034907 - 304-0

Fax:

034907 - 304-20

Geschäftsführer
Tobias Geserick

Einsatzleiter Aufforstung / Pflege
Michael Hehmke

Maschinelle Holzernte
Holger Beiche

Holz- und Schüttguttransporte
Sebastian Lofing